Психоделический транс в России. Анонсы и фотообзоры вечеринок. Транс музыка, информация о новых релизах, cd-обзоры, информация об артистах отечественной и зарубежной транс-сцены, миксы, видеоклипы, видеоролики с пати, форум любителей транс музыки, флюоресцентный магазин, флюро магазин, транс одежда, флюро полотна, флюоро полотна. Psychedelic & goa trance music. Artists, cd-review, music, mix, photo, video, forum, fluoro shop, trance clothes, uv banners.

• ТРАНС-СЦЕНА

Talpa

(Зарубежные ди-джеи и музыканты)

Talpa, он же Goran Juric родился 22 июля 1982 года. В ноябре 1999 года под биты электронной музыки на огромном рейве "Техно против транса - TraNSplant 2" в клубе "Парадизо" в Сербии у него впервые зародилась идея создания своего проекта.

Проникшись звучанием гоа транса, Goran засел за написание музыки. Началась большая и далеко не легкая работа. Множество треков было прослушано, собрано и написано. Звучание становилось все лучше и лучше, и, после трех лет напряженной и тяжелой работы, Talpa нашел свой стиль в музыке, который остался с ним на период покорения вершин.

Первый большим шагом в его карьере стали контакты с теми, кто проявлял интерес к его проекту: с лейблами, звукозаписывающими компаниями и исполнителями по всему миру. Вместе с известностью появились и поклонники, все больше и больше людей приходили послушать его на парти.

После долгих переговоров, было принято решение отдать предпочтение австралийскому лейблу SunDance records. Летом 2002 года вышел релиз двух его треков, "Kalashari" и "Mandragor", на компиляции "Vibraspirit 23", а летом 2003 года выходит в свет ещё один трек под названием "Talpania" на лейбле SunDance в компиляции "SunDaze". А летом 2004 года на этом же лейбле выходит его дебютный альбом "The Art Of Being None".

Кроме работы в рамках проекта Talpa Goran так же работает над ещё одним проектом (пока без всякого названия), в котором он добавляет тяжелую бочку к psy trance & freestyle звучанию.

p.s.
Inace jako voli da jede gulas

Review альбома Talpa - The Art Of Being None (SunDance Records)

Австралийский лейбл SunDance Records первым выпускает долгожданный дебютный альбом Сербского музыканта Goran Juric aka Talpa.

Легкие мелодии с восточным оттенком, обработанные отличным от других звучанием басов, создают поразительное, не похожее на остальные звучание psy trance музыки, поддерживающее интерес аудитории на протяжении каждого трека Talpa подает нам огромное разнообразие мелодий с маленьким сюрпризом на закуску. Альбом включает в себя 9 тагцевальныйх треков и один чиллаут-трек.

Находясь под влиянием музыки Simon'a Posford'a & Infected Mushroom, Talpa отдает дань уважения этим мастерам звучания, но в то же время сохраняет свой уникальный стиль и звучание, что и отличает его от других. Каждый трек альбома звучал на танцполах всего мира.

И на десерт несколько анрелизов:

[ Все статьи | Анонсы мероприятий | Фотообзоры | Видео | Медиа | Форум ]

• РЕКОМЕНДУЕМ

TRANCE SHOP - Одежда для яркой жизни
Psy-Music.Ru
Техническое обеспечение шоу-программ. Аренда сценических конструкций

• МАГАЗИН

• ПОСЛЕДНИЕ CD-ОБЗОРЫ

• СТАТЬИ О ТРАНС-КУЛЬТУРЕ

• ИНТРАНС.РУ

© 2002-2024 Intrance.Ru